Skip Navigation LinksInicioHípicaConcursosPrueba 1
Salto 2021 - Prueba 1 - 19 Marzo
         
Txikicruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 NESQUICK NATALIA CIUDAD MARLETTA 0 ET
1 DUMBO JAVIER RIVAS OSTOS 0 ET
1 NESQUICK CANDELA RIVAS OSTOS 0 ET
1 TXIRUCA KIKE FERNÁNDEZ FATJO 0 ET
1 NESQUICK GONZALO GARCIA BUSTAMANTE 0 ET
1 DULCINEA ADRIANA MUSSOLINI 0 ET
1 DUMBO DYLAN JUNIOR MARTINS CORDOVA 0 ET
1 BETTY SANTIAGO LOPEZ MAZARIEGOS 0 ET
1 NESQUIK GONZALO LÓPEZ MAZARIEGOS 0 ET
1 MATXOTE LOURDES MURILLO RECHEA 0 ET
1 BETTY LUCÍA MOLINA HERNÁNDEZ 0 ET
1 MATXOTE LORETO MURILLO RECHEA 0 ET
1 DULCINEA MIRIAM CIUDAD MARLETTA 0 ET
1 TXIRUKA ALBA BERNABEU 0 ET
1 RETXONTXA CARMEN LOSANTOS 0 ET
1 TXIRUKA CLAUDIA CUCCINELLO 0 ET
1 TXIRUKA ALEJANDRA INFANTES CASTILLO 0 ET
1 DULCINEA LUCIA INFANTES CASTILLO 0 ET
1 DUMBO MARIA DELGADO LILLO 0 ET
1 BONZO JULIETA VAZQUEZ 0 ET
1 TXAMPANTXITO FLAVIA VAZQUEZ 0 ET
1 DULCINEA OPHELIA PLUMPER 0 ET
1 RETXONTXA MARTINA OCALLAHAN 0 ET
24 MACHOTE ALBA GAMELLA MARTINEZ 4 ET
24 RETXONTXA MENCIA GUTIERREZ MEDINA 4 ET
24 DULCINEA MACARENA GARCIA TORIJA 4 ET
24 ROSITA PILAR VINUESA 4 ET
24 TXIRUKA ANA ROGADO TOBIO 4 ET
24 RETXONTXA SOFIA DOMINGUEZ LOPEZ 4 ET
Cruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 TXIRUKA PAULA CAROD ZAPATA 0 ET
1 KOKOTXA BELTRAN DEL REY SAMPAYO 0 ET
1 TXIRUCA MARISA ECHEVARRÍA 0 ET
1 BONZO MARTINA LIZASO PÉREZ-MINGUEZ 0 ET
1 BONZO NATACHA PEREZ MARTINEZ 0 ET
1 DULCINEA YEDRA DE LA CRUZ 0 ET
1 RETXONTXA LAURA SERRANO LEON 0 ET
1 TXIRIPA FÁTIMA RIVILLAS MORALES 0 ET
1 DULCINEA CAROLINA MORALES GUTIERREZ 0 ET
1 KOKOTXA PATRICIA ZORRILLA MARTINEZ 0 ET
1 BETTY INES MURILLO FERNÁNDEZ 0 ET
1 TXIRIPA CARMEN GARCIA ALBERT 0 ET
1 TXIRUKA OLIVIA PRIETO BACH 0 ET
1 DULCINEA VALENTINA VELASQUEZ PEÑA 0 ET
1 TXAMPATXITO MARIA RODRIGUEZ MOTERO 0 ET
1 DULCINEA ROQUE NAVARRO 0 ET
17 DULCINEA PAULA SATURIO ROCHR 4 ET
17 TXAMPANTXITO ANA JIMENA SOFIN ALONSO 4 ET
19 TXIRIPA ALEXIA CASTILLO PINA 8 ET
19 TXOKOLATE SOFIA SOLANO LEON 8 ET
  RETXONTXA PAULA ECHEVARRÍA E  
  TXAMPIÑON SARA CAROD E  
  TXIRUKA NACHO ECHEVARRÍA E  
  KOKOTXA NORA POISON BARROSO E  
  RETXONTXA CAMILA NAVARRO E  
         
60 cm ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 SUNDAY MARTINA LOPEZ GRIÑAN 0 51,90
2 LANCELOT DIEGO SUAREZ SUAREZ 0 53,24
3 SUNDAY CAMINO MORENO 0 54,20
4 TXIRENE LUCIA FERNANDEZ CALVO 0 55,24
5 KOKOTXA CARLA GARCIA HERNANDEZ 0 56,09
6 TXEF LUCÍA GARCÍA BLANCO 0 56,30
7 COCO MARTINA AGÜERO LEÓN 0 58,02
8 LANCELOT INES MURILLO FERNÁNDEZ 0 58,36
9 TXIRENE CAYETANA MARISCAL NAVAS 0 58,50
10 TXEF JARA RODRIGUEZ 0 58,81
11 NIGHT BOY ELENA GIL MATO 0 59,97
12 LANCELOT ALEJANDRA ARIAS EGUILUZ 0 60,86
13 KOKOTXA SILVIA ZANGO GARCIA 0 62,57
14 TXEF CINTIA TORRES 0 64,64
15 TXIRENE BEATRIZ OBIES GARCÍA 0 65,38
16 TXEF ELENA PICÓN 0 67,29
17 TXIRENE MANUELA POISÓN 0 67,60
18 TXIRIPA JIMENA FERNÁNDEZ ANDRÉS 0 75,97
19 KOKOTXA CANDELA GARCIA PEREZ 0 80,55
20 TXIRENE ANDREA AZCONA DEL PRADO 0 84,66
21 NIGHT BOY ANDREA AGÜERO LEÓN 0 86,16
22 ICARINA ELENA QUIJANO 4 67,67
23 TXUNGUITO PILAR VINUESA 4 67,95
24 TXAMPANTXITO LUCÍA PÉREZ LÓPEZ 4 72,55
25 TXIRIPA CAROLA PRIETO ZARATE 4 78,48
26 TXIRENE ALEJANDRA TRIGO SASTRON 4 82,34
  TXEF SARAY DIEZ E  
  NIGHT BOY ALMUDENA MARIJUAN E  
  TXAMPANTXITO ALMA DOBO E  
  TXAMPANTXITO LUCIA SERRANO LEON E  
  TXIMISTARRI SOFIA SOLANO LEON E  
80 cm. Dificultades Progresivas
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 UNIVERS SOFIA TATARINOVA 65 53,68
2 JOTA CARLA JIMENEZ 65 54,62
3 YACARE KATIA ALONSO SAÑUDO 65 54,82
4 YACARE JENNIFER DRAGOMINOVA BETOVA 65 55,45
5 CEDRIK LUCIA ESTEBAN 65 56,69
6 JARABA BEATRIZ REIN 65 56,84
7 KANDISKY DIEGO ZORRILLA 65 60,71
8 ADARCO MARINA GIL 65 61,58
9 KANDI LUCIA SALGADO 65 62,91
10 YACARE ALBA SOFIA DIAZ 65 63,24
11 ALPINESTAR IGNACIO JIMENEZ 65 65,99
12 ADARCO ELENA QUIJANO 65 71,54
13 JARABA ALEJANDRA CARMONA 61 77,66
14 JARABA ELENA LOPEZ 59 78,20
15 ADARCO SOFIA AGUILAR 58 68,22
16 YACARE MARTA CARMONA 58 75,91
17 UNIVERS MIGUEL PARDO 55 85,66
         
100 cm. Dificultades Progresivas
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 JOTA INES SUAREZ 65 56,55
2 ALPINESTAR ALEJANDRO SUAREZ 65 61,34
3 UNIVERS YAGO GOMEZ 65 61,99
4 VALDOR NIEVES GARCIA 57 77,79
5 BABYSTAR GABRIELA GUARINO 55 65,97
6 GALAXIE AURORA SANZ 24 75,03
7 BABYSTAR CLAUDIA MARTIN 16 57,08
         
120 cm. Dificultades Progresivas
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 ALENKA JAIME PFRESTZSCHNER 65 52,12
2 JOIN SARA LOUMAYE 65 60,09
3 DI SARONNO AURORA SANZ 58 55,32
4 SIMBA SARA LOUMAYE 56 61,85
5 DREAMER SARA SERRANO 55 83,09
6 MR DIGGER AURORA SANZ 48 52,90
7 QUASCADEUR AMALIA ROBLEDANO 25 60,56
8 MERLIN ADRIANA MARTIN 25 63,22
9 AMMILIA JUAN IGNACIO 17 54,13
         


Zona Deportiva
91 859 51 07


Cafetería
91 859 14 21


Autovía A6 km.33
Torrelodones


Política Privacidad   ☰   Aviso Legal
© 2021 Green Paddock