Skip Navigation LinksInicioHípicaConcursosPrueba 2
Salto 2021 - Prueba 2 - 2 Abril
         
Txikicruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 DULCINEA CLAUDIA SOSA RECIO 0 ET
1 MACHOTE NACHO ECHEVARRÍA 0 ET
1 RETXONTXA SARA CAROD 0 ET
1 TXIRUKA ANA ROGADO TOBIO 0 ET
1 DULCINEA ARGIMIRO VAZQUEZ 0 ET
1 TXAMPANTXITO ROBERTO SOFIN ALONSO 0 ET
1 DUMBO ÁDRIA FELLNER 0 ET
1 DUMBO ARIADNE BERTHILLON 0 ET
1 DUMBO MARIA DELGADO LILLO 0 ET
1 DUMBO DYLAN JUNIOR MARTINS CORDOVA 0 ET
1 ROSITA ALEJANDRA ARIAS EGUILUZ 0 ET
1 DULCINEA DANIELA LLORENTE QUINTANA 0 ET
1 NESQUIK LOURDES MURILLO RECHEA 0 ET
1 NESQUIK LORETO MURILLO RECHEA 0 ET
1 TXIRUCA KIKE FERNÁNDEZ 0 ET
1 DULCINEA SIRA DEL REY HERNANDEZ 0 ET
1 NESQUIK NOA SANCHEZ LOPEZ 0 ET
1 TXAMPANXITO FLAVIA VAZQUEZ 0 ET
1 BONZO JULIETA VAZQUEZ 0 ET
1 DULCINEA MARTINA NOVOA BORDON 0 ET
1 RETXONTXA MENCIA GUTIERREZ MEDINA 0 ET
1 TXIRUCA ADRIANA MUSSOLINI 0 ET
1 DULCINEA LILY DE LAS HERAS NAGY 0 ET
1 NESQUICK CARLOTA MOSER-ROTHSCHILD MORALES 0 ET
1 RETXONTXA SOFIA DOMINGUEZ LOPEZ 0 ET
1 TXIRUKA CLAUDIA CUCINIELO 0 ET
Cruzadas ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 DULCINEA PAULA ECHEVARRÍA 0 ET
2 BONZO NATACHA PEREZ MARTINEZ 0 ET
3 BONZO MARTINA LIZASO PÉREZ-MINGUEZ 0 ET
4 TXIRIPA ALEXIA CASTILLO PINA 0 ET
5 TXIRUKA PAULA SATURIO ROCHE 0 ET
6 TXIRIPA ESTHER DEL REY 0 ET
7 DULCINEA CAROLINA MORALES GUTIERREZ 0 ET
8 TXIRIPA JEDASSEE PIAT 0 ET
9 TXIRIPA MARTINA YUE DE ARRIBA 0 ET
10 TXIRUCA MARISA ECHEVARRÍA 4 ET
11 TXIRUKA PAULA CAROD 4 ET
12 TXIRIPA ANA JIMENA SOFIN ALONSO 4 ET
13 RETXONTXA LAURA SERRANO 4 ET
14 DULCINEA CAROLINA VILLAR SOSA-DIAS 4 ET
15 KOKOTXA BELTRAN DEL REY 8 ET
16 BETTY INES MURILLO FERNÁNDEZ 8 ET
17 TXOCOLATE SOFIA SOLANO LEÓN 8 ET
  DULCINEA YEDRA Mª DE LA CRUZ E  
         
60 cm ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 SUNDAY MARTINA LOPEZ 0 39,71
2 ICARINA ELENA QUIJANO CORUÑA 0 39,74
3 SUNDAY CAMINO MORENO GONZALEZ-IGLESIAS 0 41,74
4 TXIMISTARRI CARLA GARCIA HERNANDEZ 0 42,52
5 LANCELOT MARTINA AGÜERO LEÓN 0 44,09
6 LANCELOT INES MURILLO FERNÁNDEZ 0 44,26
7 TXIRENE JARA RODRIGUEZ 0 44,56
8 TXIMISTARRI SOFÍA SOLANO LEÓN 0 45,93
9 TXUNGUITO PILAR VINUESA 0 46,85
10 TXIRENE LUCIA FERNANDEZ CALVO 0 47,23
11 TXEF LUCIA GARCIA BLANCO 0 49,48
12 TXIRIPA SARAY DIEZ HERNANDEZ 0 50,87
13 COCO ALEJANDRA ARIAS EGUILUZ 0 53,22
14 TXAMPANTXITO ALMA DOBO AYESTARAN 0 54,33
15 TXAMPANTXITO LUCIA SERRANO 0 54,97
16 TXIRIPA BEATRIZ OBIES GARCÍA 0 55,60
17 TXIRENE CINTIA MARINA TORRES DE GRANDIS 0 56,24
18 TXIRIPA JIMENA FERNÁNDEZ ANDRÉS 0 57,86
19 TXIRENE CAYETANA MARISCAL NAVAS 0 58,13
20 NIGHT BOY ALMUDENA MARIJUAN PINEDO 0 62,11
21 KOKOTXA CANDELA GARCIA PÉREZ 0 64,82
22 TXIRENE ANDREA AZCONA DEL PRADO 0 67,73
23 KOKOTXA PATRICIA ZORRILLA MARTÍNEZ 0 78,63
24 ICARINA ANDREA AGÜERO LEÓN 4 52,11
25 TXAMPANTXITO MARIA RODRIGUEZ MOTERO 4 64,43
26 COCO MANUELA POISÓN PONS 4 71,07
27 KOKOTXA PAULA MATAS ARCHILLA 5 83,66
28 NIGHT BOY ELENA PICON 6 86,08
  TXIRENE LUCIA OCA DE ALBA E  
  TXIMISTARRI DIEGO SUAREZ  E  
80 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 SCOTLAND YARD DIEGO ZORRILLA 0 50,67
2 YACARE CARLA JIMENEZ 0 51,91
3 YACARE KATIA ALONSO SAÑUDO 0 52,72
4 ADARCO ELENA LOPEZ 0 55,64
5 ADARCO LUCIA SALGADO 0 55,66
6 KANDISKY JENNIFER DRAGOMINOVA BETOVA 0 56,18
7 AMMILIA SOFIA TATARINOVA 0 56,29
8 CEDRICK 10 LUCIA ESTEBAN 0 56,84
9 JARABA BEATRIZ REIN 0 60,16
10 SPIRIT ANDREA BARTESTEIN 0 64,05
11 JARABA ALEJANDRA CARMONA 0 64,99
12 KANDISKY MARTA CARMONA 4 54,67
13 ADARCO ELENA QUIJANO 4 57,69
14 JARABA SOFIA AGUILAR 4 60,86
100 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 AMMILIA IGNACIO JIMENEZ 0 54,37
2 CHILL OUT GABRIELA GUARINO 0 56,24
3 KANDISKY INES SUAREZ 0 56,31
4 CHILL OUT YAGO GOMEZ 0 57,02
5 SPIRIT ALBA SOFIA DIAZ 0 58,81
6 SCOTLAND YARD ALEJANDRO SUAREZ 0 62,53
7 GALAXIE AURORA SANZ 0 66,42
8 YACARE CLAUDIA MARTIN 4 53,39
9 LORD WIND EDUARDO PEREZ 4 76,65
10 SAGESS DAVID IZQUIERDO 4 77,43
11 VALDOR NIEVES GARCIA *  9 82,40
120 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 ALENKA JAIME PFRESTZSCHNER 0 57,10
2 DI SARONNO AURORA SANZ 0 57,58
3 MERLIN ADRIANA MARTIN *  0 62,05
4 JOIN LUPA SARA LOUMAYE 0 65,65
5 MR DIGGER PAULA ROBLEDANO 4 63,38
6 GREGOR DAVID IZQUIERDO 4 69,95
7 DREAMER SARA SERRANO 8 76,59
  ALPINESTAR EDUARDO PEREZ E  
  QUASCADEUR AMALIA ROBLEDANO E  
         


Zona Deportiva
91 859 51 07


Cafetería
91 859 14 21


Autovía A6 km.33
Torrelodones


Política Privacidad   ☰   Aviso Legal
© 2021 Green Paddock