Skip Navigation LinksInicioHípicaConcursosPrueba 3
Salto 2021 - Prueba 3 - 3 de Mayo
Txikicruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 TXIRUKA LISA VEERMAN 0 ET
2 RETXONTXA SARA CAROD ZAPATA 0 ET
3 DULCINEA DANIELA LLORENTE QUINTANA 0 ET
4 DULCINEA MIRANDA LLORENTE QUINTANA 0 ET
5 MATXOTE LORETO MURILLO RECHEA 0 ET
6 DULCINEA ADELA MONTERO 0 ET
7 TXIRUKA ADRIANA MUSSOLINI 0 ET
8 MATXOTE CARMEN ÁLVAREZ TEJADA 0 ET
9 ROSITA ALEJANDRA ARIAS EGUILUZ 0 ET
10 DULCINEA MENCIA GUTIERREZ MEDINA 0 ET
11 TXIRUKA CLAUDIA CUCINIELLO 0 ET
12 DULCINEA LILY DE LAS HERAS NAGY 0 ET
13 BETTY OPHELIA PLÜMPER LÓPEZ-DURÁN 0 ET
14 MATXOTE NACHO ECHEVARRÍA 0 ET
15 BONZO MARTA DELGADO 0 ET
16 TXIRUKA SARA HERAS RUIZ 0 ET
17 NESQUICK ARIADNE BERTHILLON 0 ET
18 DULCINEA ELSA RATIA BARRAGAN 0 ET
19 DUMBO MARIA DELGADO LILLO 0 ET
20 NESQUICK CARLOTA MOSER-ROTHSCHILD 0 ET
21 RETXONTXA SOFÍA DOMÍNGUEZ LÓPEZ 0 ET
22 DULCINEA LOURDES MURILLO RECHEA 0 ET
23 TXIRUKA CARLOTA DE SANTIAGO DE AZCÁRATE 0 ET
24 DUMBO SARA PULIDO VARO 0 ET
25 DULCINEA CLAUDIA SOSA RECIO 0 ET
26 TXIRUKA VALERIA LÓPEZ VILCHEZ 0 ET
27 DUMBO GONZALO GARCIA BUSTAMANTE 0 ET
28 DULCINEA SIRA DEL REY 0 ET
29 NESQUICK MARTA LABAT DE LA FIGUERA 0 ET
30 DUMBO CAYETANA ALVAREZ 0 ET
31 RETXONTXA ANA PALENZUELA ROJO 0 ET
32 DULCINEA LUCIA MATEOS MORON 0 ET
       
Cruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 DULCINEA CAROLINA MORALES GUTIERREZ 0 ET
2 BONZO CLAUDIA AISA MARIN 0 ET
3 TXIRUKA PAULA SATURIO ROCHE 0 ET
4 TXIRUKA MARISA ECHEVARRÍA 0 ET
5 DULCINEA PAULA ECHEVARRÍA 0 ET
6 BONZO NATACHA PEREZ MARTINEZ 0 ET
7 TXOCOLATE SOFIA SOLANO LEON 0 ET
8 TXOPIN MARÍA CALERO ZUNZUNEGUI 0 ET
9 RETXONTXA LAURA SERRANO LEON 0 ET
10 BONZO CANDELA OLIVA CANDELA 0 ET
11 TXOPIN MANUELA GORDILLO REY 0 ET
12 TXIRUKA PAULA CAROD ZAPATA 0 ET
13 TXIRIPA ANA JIMENA SOFIN 0 ET
14 BONZO CAYETANA MARISCAL NAVAS 0 ET
15 BONZO ROBERTO SOFIN ALONSO 0 ET
16 TXIRUKA ANA ROGADO TOBÍO 4 ET
17 TXIRIPA ALEXIA CASTILLO PINA 4 ET
18 TXIRUKA KIKE FERNÁNDEZ FATJO 4 ET
19 TXIRIPA ESTHER DEL REY 8 ET
  BETTY INÉS MURILLO FERNÁNDEZ E ET
       
60 cm ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 ICARINA ELENA QUIJANO CORUÑA 0 45,90
2 SUNDAY MARTINA LOPEZ SALGADO 0 47,27
3 LANCELOT INÉS MURILLO FERNÁNDEZ 0 47,63
4 TXIMISTARRI CARLA GARCIA HERNANDEZ 0 48,38
5 SUNDAY ELENA GIL MATO 0 49,89
6 LANCELOT ALEJANDRA ARIAS EGUILUZ 0 50,61
7 SUNDAY CAMINO MORENO GONZALEZ-IGLESIAS 0 50,99
8 NIGHT BOY JARA RODRIGUEZ DURAN 0 51,15
9 LANCELOT SOFIA SOLANO LEON 0 51,74
10 TXEF CINTIA MARINA TORRES DE GRANDIS 0 52,87
11 TXEF ELENA PICON 0 53,09
12 COCO LUCÍA  OCA DE ALBA 0 56,49
13 TXUNGUITO PILAR VINUESA 0 56,54
14 LANCELOT PATRICIA ZORRILLA MARTÍNEZ 0 57,54
15 TXIRENE CAYETANA MARISCAL NAVAS 0 60,97
16 COCO MANUELA POISSON 0 61,66
17 TXEF BEATRIZ OBIES GARCÍA 0 61,70
18 TXEF LEIRE MARCOS GUIRAO 0 63,77
19 TXIRENE LUCÍA FERNÁNDEZ CALVO 0 65,30
20 NIGHT BOY ALMUDENA MARIJUÁN OLALDE 0 65,31
21 TXIRENE CAROLINA PRIETO ZARATE 0 66,61
22 KOKOTXA ALEXANDRA SANCHEZ JARVIS 0 67,26
23 TXIRENE ANDREA AZCONA DEL PRADO 0 71,01
24 NIGHT BOY ANDREA AGÜERO LEÓN 4 67,93
25 NIGHT BOY ALEJANDRA LOPEZ FERRER 4 67,99
26 TXIMISTARRI LUCIA SERRANO LEON 4 69,79
27 KOKOTXA CANDELA GARCIA PEREZ 4 93,72
28 TXOPIN ALMA DOBO AYESTARAN 8 68,16
  DULCINEA SILVIA ZANGO GARCÍA E  
  TXIMISTARRI DIEGO SUAREZ SUAREZ E  
  TXIMISTARRI MARTINA AGÜERO LEÓN E  
80 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 INTRIGA DELAMOR SOFIA TATARINOVA 0 58,81
2 UNIVERS CLARA MUÑOZ 0 60,38
3 SPIRIT ANDREA BARTENSTEIN 0 60,91
4 KANDINSKY SOFIA DIAZ 0 61,94
5 ADARCO SOFIA AGUILAR 0 63,86
6 SCOTLAND YARD MIGUEL PARDO CALVO 0 64,41
7 INTRIGA DELAMOR ANDREA NICOLAS 0 65,63
8 ADARCO RUTH DEL REY 0 67,31
9 SAGUES ELENA LOPEZ 0 70,14
10 KANDINSKY ALEJANDRA CARMONA 0 74,03
11 LORD WIND JENNIFER DRAGOMINOVA BETOVA 0 84,95
12 LORD WIND KATIA ALONSO 8 67,82
13 ADARCO ELENA QUIJANO CORUÑA 8 70,34
  ZUIDZAND ANDREA BARTENSTEIN E  
100 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 CHESTER CLARA SOPEÑA 0 58,83
2 CEDRICK LUCIA ESTEBAN MOYANO 0 61,15
3 JOIN LUPA BEATRIZ MACHICADO 0 62,42
4 VALDOR NIEVES GARCIA 0 64,24
5 BOLERO G DAVID IZQUIERDO 0 65,20
6 KANDINSKY INÉS SUÁREZ SUÁREZ 0 66,20
7 CHILL OUT ALEJANDRO SUÁREZ SUÁREZ 0 66,34
8 TARKA NIEVES GARCIA 0 68,66
9 CHACCO JUAN IGNACIO ALVAREZ FERMOSEL 0 75,49
10 MIES GABRIELA GUARINO 0 77,14
11 MIES YAGO GÓMEZ VELÁZQUEZ 4 71,60
12 SAGUES IÑAKI JIMENEZ 4 74,90
13 LORD WIND EDUARDO PEREZ 4 86,81
  CHILL OUT ALBA SOFIA DIAZ LOPEZ E  
  SCOTLAND YARD DIEGO ZORRILLA E  
120 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 DI SARONNO AURORA SANZ 0 67,88
2 QUASCADEUR AMALIA ROBLEDANO 0 68,52
3 GALIA JUAN IGNACIO ALVAREZ FERMOSEL 0 69,86
4 EL DORADO EDUARDO PEREZ 0 70,75
5 MR DIGGER PAULA ROBLEDANO 0 71,61
6 SENNA JUAN IGNACIO ALVAREZ FERMOSEL 0 72,01
7 ALENKA JAIME PFRESTZSCHNER 4 88,45
8 KING DE VILLAHERMOSA EDUARDO PEREZ 6 115,05
9 GREGOR M DAVID IZQUIERDO 8 75,20
  MERLIN ADRIANA MARTIN E  
         


Zona Deportiva
91 859 51 07


Cafetería
91 859 14 21


Autovía A6 km.33
Torrelodones


Política de Privacidad

Aviso Legal

@2021 Green Paddock