Skip Navigation LinksInicioHípicaConcursosPrueba 4
Salto 2021 - Prueba 4 - 19 de Junio
Txikicruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Dulcinea Valeria López Vilchez 0 ET
1 Txiruka Lucia Molano Verderas 0 ET
1 Dulcinea Miranda Llorente Quintana 0 ET
1 Nesquick Noa Sanchez Lopez 0 ET
1 Txiruka Carla Fernandez Marin 0 ET
1 Txunguito Ophelia Plümper López-Durán 0 ET
1 Txiruka Daniela Llorente Quintana 0 ET
1 Retxontxa Ana Palenzuela Rojo 0 ET
1 Txiruka Sara Heras Ruiz 0 ET
1 Dulcinea Roberto Heras Ruiz 0 ET
1 Betty Lucía Molina Hernández 0 ET
1 Dulcinea Sira Del Rey 0 ET
1 Txiruka Lisa Veerman 0 ET
1 Retxontxa Nalu Veerman 0 ET
1 Txiruka Maria Delgado Lillo 0 ET
1 Dulcinea Laura Alexanco 0 ET
1 Txiruka Lucía Méndez Sánchez Biezma 0 ET
       
Cruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Txiripa Adela Montero 0 ET
1 Tximitxurri Alexia Castillo 0 ET
1 Dulcinea Paula Echevarría 0 ET
1 Txiripa Fátima Rivillas Morales 0 ET
1 Dulcinea Carolina Villar Sosa-Dias 0 ET
1 Kokotxa Ana Rogado Tobio 0 ET
1 Bonzo Marta Delgado Crespo 0 ET
1 Fletxa Carla García Hernández 0 ET
1 Txiripa Ana Jimena Sofin Alonso 0 ET
1 Bonzo Natacha Perez Martinez 0 ET
1 Retxontxa Laura Serrano Leon 0 ET
1 Dulcinea Yedra Mª De La Cruz 0 ET
1 Txiruca Marisa Echevarría 0 ET
1 Bonzo Candela Oliva Candela 0 ET
1 Txocolate Lucia Serrano Leon 0 ET
16 Txiruca Paula Saturio Roche 4 ET
16 Tximitxurri Beltrán Del Rey Sampayo 4 ET
18 Tximitxurri Martina Yue De Arriba Balboa 8 ET
  Txiruka Adriana Mussolini E ET
  Retxontxa Sara Carod Zapata E ET
  Txiruka Paula Carod Zapata E ET
  Fletxa Patricia Zorrilla Martinez E ET
       
60 cm ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Tximistarri Carla García Hernandez 0 36,55
2 Txef Elena Picon 0 39,9
3 Txirene Lucia Fernandez 0 44,15
4 Txef Jedassee Piat 0 45,85
5 Tximistarri Diego Suárez Suárez 0 46,94
6 Txirene Candela Garcia Perez 0 48,03
7 Tximistarri Lucia Serrano Leon 0 50,45
8 Tximitxurri Claudia Aisa Marin 0 58,05
9 Dulcinea Silvia Zango García 4 39,14
10 Kokocha Patricia Zorrilla Martinez 4 53,99
11 Coco Lucia Oca De Alba 4 61,7
12 Tximistarri Alma Dobo 8 68,51
  Mentxu Almudena Marijuán Pinedo E  
80 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Sagues Miguel Pardo Calvo 0 53,72
2 Scotland Yard Lucia Salgado 0 53,92
3 Scotland Yard Katia Alonso 0 54,95
4 Kandinsky Carolina Zarate 0 57,18
5 Piston Sofia Aguilar 0 58,95
6 Tineo Gabriela Robledano Puebla 0 59,03
7 Piston Jennifer Dragominova Betova 0 59,95
8 Adarco Javier Garcia Del Monte 0 60,45
9 Adarco Alejandra Carmona 0 62,77
10 Sagues Sofia Diaz 4 57,06
11 Kandinsky Elena Quijano Coruña 4 58,24
12 Zuidzand Andrea Bartenstein 8 60,37
  Spirit Andrea Bartenstein E  
100 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Taka Du Plat Nieves Garcia Perez 0 51,11
2 Nimbus Du Page Diego Zorrilla 0 51,89
3 Cedrick 10 Lucia Esteban Moyano 0 52,06
4 Gross Fernando Lopez 0 52,6
5 Intriga Del Amor Sofia Tatarinova 0 53,01
6 Univers Clara Muñoz 0 53,45
7 Kira De Pas Claudia Martin Morillo 0 53,53
8 Intriga Del Amor Alba Sofia Diaz Lopez 0 57,45
9 Piston Inés Suárez Suárez 4 52,65
10 Chill Out Yago Gómez Velázquez 4 64,3
11 Chill Out Alejandro Suárez Suárez 4 69,26
  George Lucia Verdejo Estevez E  
120 cm. ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Mr Digger Paula Robledano 0 53,58
2 Gambler Sara Loumaye 4 57,69
3 Di Saronno Aurora Sanz 8 55,88
4 Exotic Star David Izquierdo 8 59,06
5 Joint Lupa Beatriz Machicado 8 59,23
6 Ribot De Olid Juan Ignacio Alvarez Fermosel 8 63,54
  Alenka Jaime Pfrestzschner E  
  Dreamer Sara Serrano E  
  Quascadeur Amalia Robledano RET.  
         


Zona Deportiva
91 859 51 07


Cafetería
91 859 14 21


Autovía A6 km.33
Torrelodones


Política de Privacidad

Aviso Legal

@2021 Green Paddock