Skip Navigation LinksInicioHípicaConcursosPrueba 5
Salto 2021 - Prueba 5 - 25 de Septiembre
Txikicruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 DULCINEA JOEL RAMÍREZ NÁJAR 0 ET
1 TXIMISTARRI MAYKA MORAL ALVAREZ 0 ET
1 DULCINEA CARLA GUITIÁN TASSILE 0 ET
1 MATXOTE GINEBRA REPULLO TRUCHUELO 0 ET
1 MATXOTE OLIVIA BENITO 0 ET
1 RETXONTXA AISHA AVILA 0 ET
1 MATXOTE LORETO MURILLO RECHEA 0 ET
1 DULCINEA SERGIO VAL LÓPEZ 0 ET
1 MATXOTE SOPHIA MARTIN 0 ET
1 MATXOTE GONZALO GARCIA BUSTAMANTE 0 ET
1 TXIRUKA MARINA BERRIO 0 ET
1 TXIRUKA NALU VEERMAN 0 ET
1 DULCINEA TERESA PELÁEZ-CAMPOMANES PEIGNEUX 0 ET
1 RETXONTXA VICTORIA TORRES 0 ET
1 TXIRUKA ALEJANDRA MUÑOZ 0 ET
1 MATXOTE HUGO LINARES 0 ET
1 TXIRUKA MIRANDA LLORENTE QUINTANA 0 ET
Cruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 TXIRUKA LUCIA MOLANO VERDERAS 0 ET
1 KOKOTXA PAULA ECHEVARRÍA 0 ET
1 DULCINEA YEDRA MARIA DE LA CRUZ 0 ET
1 BONZO JAVIER GARCIA BUSTAMANTE 0 ET
1 DULCINEA CLAUDIA SOSA RECIO 0 ET
1 COCO OPHELIA PLÜMPER LÓPEZ-DURÁN 0 ET
1 DULCINEA CARLA LOPEZ 0 ET
1 TXIRIPA LISA VEERMAN 0 ET
1 BONZO PAULA CAROT 0 ET
1 DULCINEA LOURDES MURILLO RECHEA 0 ET
1 KOKOTXA CRISTINA DOMINGO 0 ET
12 KOKOTXA OLIVIA HERRERO SÁNCHEZ DE RIBERA 4 ET
12 DULCINEA JIMENA OLMOS 4 ET
12 TXIRUKA MARTINA NOVOA 4 ET
12 DULCINEA ELENA BARRUTIETA 4 ET
12 TXIRENE DANIELA LLORENTE 4 ET
12 KOKOTXA MARTA DELGADO 4 ET
12 BONZO CARMEN MUÑIZ 4 ET
12 DULCINEA MARCO BARRUTIETA 4 ET
20 TXARLATANA PATRICIA ZORRILLA MARTINEZ 8 ET
  ESPAÑOLITO MARISA ECHEVARRÍA E ET
  TXIMITXURRI LUCIA GONZÁLEZ MERINERO E ET
  TXIMITXURRI SARA CAROT E ET
  KOKOTXA LAURA SERRANO LEON E ET
       
60 cm ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 ICARINA PILAR VINUESA MORAN 0 47,85
2 SUNDAY LUCIA SERRANO LEON 0 48,17
3 TXIRENE ALEXIA CASTILLO PINA 0 49,02
4 TXIMISTARRI ANA JIMENA SOFIN 0 52,06
5 COCO CAYETANA MARISCAL NAVAS 0 54,16
6 TXIRENE DANIELA MEJIA SIMON 0 56,61
7 KOKOTXA ALMA DOBO 0 58,57
8 COCO ANA ROGADO 0 58,93
9 TXIRENE CANDELA GARCIA PEREZ 0 59,75
10 TXIRENE CLAUDIA AISA 0 64,96
11 NIGHT BOY ELENA MEJIA SIMON 4 57,41
12 TXIMITXURRI MARÍA CALERO ZUNZUNEGUI 4 68,61
13 TXIMISTARRI PATRICIA ZORRILLA MARTINEZ 4 80,60
  TXIRENE ANDREA AZCONA DEL PRADO E  
  NIGHT BOY CARMEN GARCIA ALBERT E  
  TXIRENE BELTRAN DEL REY SAMPAYO E  
  NIGHT BOY JIMENA FERNANDEZ E  
80 cm ACC 80¨
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 ADARCO CAROLINA ZARATE 0 56,31
2 GEORGE LUCIA VERDEJO 0 58,07
3 SPIRIT ANDREA BARTENSTEIN 0 59,42
4 TINEO GABRIELA ROBLEDANO 0 61,70
5 SCOTLAND YARD JAVIER GARCIA DEL MONTE 0 63,13
6 CHILL OUT ELENA QUIJANO CORUÑA 0 63,16
7 DRUIDA SOFIA AGUILAR 0 66,01
8 PALADIN DE OLID DIEGO SUAREZ SUAREZ 0 69,05
9 SAGUES ELENA LOPEZ 0 69,66
10 ADARCO ALEJANDRA CARMONA 4 68,56
11 CHILL OUT ANA SANTAMARIA 9 98,59
100 cm ACC 80¨
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 KIRA DE PAS CLAUDIA MARTIN MORILLO 0 54,05
2 ALPINE DIEGO ZORRILLA MARTINEZ 0 59,74
3 KLEE GABRIELA GUARINO 0 65,74
4 GALAXIE AURORA SANZ 0 70,07
5 SAGUES YAGO GÓMEZ VELÁZQUEZ 4 55,56
6 PALADIN DE OLID ALEJANDRO SUÁREZ SUÁREZ 4 57,99
7 KLEE DAVID IZQUIERDO 4 64,26
8 GROSS FERNANDO LOPEZ CASTRO 4 70,18
9 UNIVERS CLARA MUÑOZ 4 72,58
  PALADIN DE OLID INÉS SUÁREZ SUÁREZ E  
120 cm ACC 80¨
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 CEDRICK 10 LUCIA ESTEBAN MOYANO 0 53,59
2 MR DIGGER PAULA ROBLEDANO 0 57,52
3 DI SARONNO AURORA SANZ 0 57,53
4 JOIN LUPA DAVID IZQUIERDO 0 67,66
5 QUASCADEUR AMALIA ROBLEDANO 8 55,02
  TARKA NIEVES GARCIA E  
         


Zona Deportiva
91 859 51 07


Cafetería
91 859 14 21


Autovía A6 km.33
Torrelodones


Política Privacidad   ☰   Aviso Legal
© 2021 Green Paddock