Skip Navigation Links🏠HípicaConcursosEscuela 12 Febrero 2022
Salto 2022 Escuela
Prueba 1 - 12 Febrero
         
Txikicruzadas ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Matxote Silvia Sanchez Olivero 0 ET
1 Txiruka Valeria Fuentes Mateos 0 ET
1 Pertxita Hugo López Linares 0 ET
1 Txiruka Miranda Llorente 0 ET
1 Pertxita Pablo Marquez Sanchez 0 ET
1 Txiruka Gabriela Machin 0 ET
1 Matxote Gonzalo Garcia Bustamante 0 ET
1 Retxontxa Joel Ramirez Najar 0 ET
1 Txitxo Carmen Boyano Gutiérrez 0 ET
1 Retxontxa Cayetana Vazquez Ayala 0 ET
1 Matxote Mariana Lizaso Perez-Minguez 0 ET
1 Txiruka Alejandro Fernández Fatjo 0 ET
1 Matxote Mateo Vazquez Ayala 0 ET
1 Txitxo Lucas Fernandez De Araoz Navarro 0 ET
1 Txiruka Dunia Martinez Roldan 0 ET
1 Matxote Constanza Castilla Virga 0 ET
1 Txiruka Maria Taguas Álvarez-Buiza 0 ET
1 Matxote Carlos Moral 0 ET
  Cruzadas     ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Txirene Gabriela Alcantara 0 ET
2 Txef Lola Paniagua 0 ET
3 Bonzo Martina Lizaso Perez-Minguez 0 ET
4 Txirene Amanda Prado Garcia 0 ET
5 Kim Adriana Mussolini 0 ET
6 Coco Ophelia Plümper López-Durán 0 ET
7 Txef Nerea Hernández 0 ET
8 Txirene Sarah Fernández Taboada 0 ET
9 Bonzo Carmen Muñiz 0 ET
10 Txirene Carolina Morales Gutierrez 0 ET
11 Zape Laura María Gruesso González 0 ET
12 Bonzo Javier Garcia Bustamante 0 ET
13 Txef Almudena Casado Rodríguez 0 ET
14 Txampantxito Lucía Ruiz-Larrea Ordoñez 0 ET
15 Txiruka Carla López Linares 0 ET
16 Bonzo Paula Saturio Roche 0 ET
17 Zape Cristina Domingo Sanandrés 0 ET
18 Txef Paula Aguinaco 0 ET
19 Retxontxa Sofia Lajud Martin 0 ET
20 Zape Laura  Serrano Leon 0 ET
21 Retxontxa Magno Melon Fernandez 0 ET
22 Txiruka Carlota Vital Raggio 0 ET
23 Txiruka Jimena Olmos Sánchez 0 ET
24 Txiruka Marina Berrio 0 ET
25 Bonzo Daniela Llorente 4 ET
26 Txiruka Clara Cerezo Cendrero 4 ET
27 Retxontxa Carlota Cerezo 4 ET
28 Txiruka Ana Cerezo 4 ET
29 Retxontxa Aroa Argiz Martin 4 ET
30 Txampantxito Patrícia Jiménez Mingo 8 ET
31 Txiruka Mari Carmen Moral 12 ET
32 Dulcinea Sofía Cornejo Ladrero 16 ET
  Dulcinea Aisha Avila RET ET
         
  60 cm     ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 Sunday Lucia Serrano Leon 0 33,85
2 Icarina Elena Picón Del Rey 0 36,30
3 Txirene Lucia Infantes 0 36,84
4 Sunday Maria Calero Zunzunegui 0 37,26
5 Txirene Cayetana Mariscal Navas 0 37,31
6 Txirene Alexia Castillo Pina 0 37,35
7 Icarina Carla García Hernández 0 37,42
8 Txirene Martina Garcia Fraticelli 0 38,41
9 Txef Alba Jordan Llorente 0 40,48
10 Txirene Alexandra Sanchez Jarvis 0 40,81
11 Txampantxito Sara Carod Zapata 0 41,21
12 Txirene Kike Fernández Fatjo 0 41,38
13 Txirene Paula Carod Zapata 0 41,91
14 Txirene Candela Oliva 0 43,46
15 Night Boy Claudia Aisa Marin 0 43,73
16 Zape Patricia Zorrilla 0 44,74
17 Txef Carlota Sierra Carmona 0 44,84
18 Txirene Paula Matas Archilla 0 46,36
19 Txef Marisa Echevarría 0 47,29
20 Txef Alejandra Perez De Guzman 0 47,75
21 Kim Lucía González Merinero 0 48,73
22 Txef Jimena Fernández Andrés 0 50,10
23 Coco Natacha Perez Martinez 4 38,78
24 Zape Martina Yue De Arriba Balboa 4 39,27
25 Coco Daniela Mejía 4 39,85
26 Txampantxito Paula Echevarría 4 66,84
27 Icarina Elena Mejia 4 67,20
28 Night Boy Candela García Pérez 4 76,76
  Bonzo Mar Oltra E  
         

Zona Deportiva
91 859 51 07

Cafetería
91 859 14 21

Autovía A6 km. 33
Torrelodones - Madrid

Política de Privacidad  ┇  Aviso Legal
©2021 Green Paddock