Skip Navigation Links🏠HípicaConcursosEscuela 15 Mayo 2022
Salto 2022 Escuela
Prueba 3 - 15 Mayo
       
  Txikicruzadas     ASC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 TXITXO LUCÍA MARTINEZ 0 ET
1 TXITXO OLIVIA BUENO MEDINA 0 ET
1 NESQUICK SERGIO FERNÁNDEZ FATJO 0 ET
1 NESQUICK IRENE GARCÍA MEDINA 0 ET
1 NESQUICK CONSTANZA CASTILLA 0 ET
1 DULCINEA ALMUDENA HERRERO 0 ET
1 NESQUICK SOPHIA MARTIN 0 ET
1 DULCINEA LORETO MURILLO RECHEA 0 ET
1 TXITXO LUCA BALLESTER 0 ET
1 DULCINEA CAYETANA DE FRUTOS RODRIGUEZ 0 ET
1 DULCINEA DYLAN JUNIOR MARTINS CÓRDOVA 0 ET
1 DULCINEA VICTORIA BALLESTER 0 ET
1 DULCINEA ELIAS ORDÁS OTERO 0 ET
         
  Cruzadas     ASC
Caballo JInete / Amazona Ptos Tiempo
1 DULCINEA VALERIA FERNÁNDEZ GARCÍA 0 ET
1 TXIMITXURRI SARAH FERNANDEZ 0 ET
1 RETXONTXA TERESA PELAEZ-CAMPOMANES PEIGNEUX 0 ET
1 TXIRUKA MENCIA GUTIERREZ 0 ET
1 TXIRUKA ALBA BERNABEU NUÑEZ 0 ET
1 TXIRUKA ELSA REVALIENTE 0 ET
1 ZAPE MACARENA GARCÍA 0 ET
1 DULCINEA PAULA FERNANDEZ 0 ET
1 BONZO TRINIDAD YUNGE DE LA CUADRA 0 ET
1 BONZO MAGNO MELÓN CITORES 0 ET
1 TXOCOLATE OPHELIA PLÜMPER LÓPEZ-DURÁN 0 ET
1 TXAMPANTXITO LUCIA MOLANO VERDERAS 0 ET
1 DULCINEA SOFIA LAJUD 0 ET
1 TXOCOLATE SARA CAROD ZAPATA 0 ET
1 KIM PAULA AGUINACO MARTIN 0 ET
1 TXEF NEREA HERNÁNDEZ LÓPEZ 0 ET
17 DULCINEA ANOUK REGOLI ZIRPEL 4 ET
17 TXAMPANTXITO LOURDES MURILLO RECHEA 4 ET
17 TXIRUKA HUGO LÓPEZ LINARES 4 ET
17 BONZO LUCÍA CHAMORRO 4 ET
17 TXAMPANTXITO OLIVIA SCOTT 4 ET
17 TXAMPANTXITO JULIETA VAZQUEZ 4 ET
17 TXIRUKA SOFÍA DOMÍNGUEZ 4 ET
24 TXIRUKA DANIELA AGUINACO MARTIN 8 ET
  TXIRUKA CRISTINA DOMINGO SANANDRÉS E  
  RETXONTXA AISHA ÁVILA  E  
NP ZAPE LAURA M GRUESSO NP  
  60 cm     ACC
Caballo Jinete / Amazona Ptos Tiempo
1 TXEF MARÍA CALERO 0 47,22
2 KIM CARLOTA SIERRA 0 60,41
3 NIGHT BOY CANDELA GARCIA 0 62,96
4 TXIRENE PAULA CAROD 0 63,11
5 NIGHT BOY CLAUDIA AISA 0 63,72
6 TXIRENE CARMEN LOSANTOS 0 63,89
7 TXIRENE CARLA LÓPEZ LINARES 0 64,13
8 NIGHT BOY CAYETANA MARISCAL NAVAS 0 64,25
9 NIGHT BOY PAULA MATAS ARCHILLA 0 64,35
10 TXIRENE GABRIELA ALCÁNTARA 0 64,97
11 TXEF YEDRA MARIA DELA CRUZ 0 66,07
12 KIM LUCIA GONZÁLEZ MERINERO 0 69,62
13 TXEF ALBA OLIVA CANDELA 0 75,16
14 NIGHT BOY ALEJANDRA PÉREZ DE GUZMAN SÁNCHEZ 0 76,69
15 TXARLATANA PATRICIA ZORRILLA 0 78,39
16 TXEF ADRIANA MUSSOLINI 0 85,63
17 TXIRENE DANIELA MEJIA 4 55,37
18 TXIRENE ANA CABERO 4 72,30
19 TXIRENE KIKE FERNÁNDEZ FATJO 4 83,69
20 TXARLATANA PAULA ECHEVARRIA 8 61,99
  FLETXA ALEXIA CASTILLO PINA E  
  MENTXU CANDELA OLIVA CANDELA E  
  TXIMISTARRI ELENA MEJÍA E  
  FLETXA LUCIA INFANTES E  
  TXIMISTARRI LUCIA SERRANO DE LEON E  
  MENTXU MARISA ECHEVARRIA E  
         

Zona Deportiva
91 859 51 07

Cafetería
91 859 14 21

Autovía A6 km. 33
Torrelodones - Madrid

Política de Privacidad  ┇  Aviso Legal
©2021 Green Paddock